Как вы относитесь к такому растению, как конопля?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А легально у нас в стране кто-нибудь коноплю вырасщивает?
Лучший ответ
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Полезное растение:
- маслице из него делают, хорошо горит;
- коноплянная пенька - веревки очень крепенкьие;
- штаны из нее прикольные делают, лучше льна воздух пропускают, как и рубашки.

дык, вопрос, и какой идиот ее еще и раскуривать придумал?? штаны конопляные по 3-4 штуки стоят из-за того, что она модная, и как-бы запрещеная.

Вот нашел бы того, кто придумал, так бы и объяснил, что он не прав.
Остальные ответы
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
Из конопли самые прочные веревки получаются
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
смешное растение....
Полина Знаток (467) 17 лет назад
клева....курить можно....ооооооооооо
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Наркотики не употребляю.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
к любому представителю природы нужно относиться бережно, чтобы не нарушить природный баланс
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
в нидерландах из так называемого 'хэмпа', то есть промышленной конопли производят более двухсот видов различной продукции.. это не считая прямого употребления) так что растение очень полезное во всех отношениях))

и, кстати, промышленная конопля не запрещена!. даже в россии

а укуриться можно и шалфеем, который в любой аптеке купить можно. очень хороший галлюциноген)
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Никак...трава и трава...
Илона Профи (694) 17 лет назад
Лучше выпить бокал хорошего Крымского вина