После кремации Урну( с прахом) закапывают в землю или прах без урны?

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 16 лет назад
Понимаю,что лучше не кремирать... но была такова воля умершего...
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) 16 лет назад
Кремация по моему мнению лучше всего. Недаром большинство древних народов использовали именно ее. Кремация помогает легче разложиться энергетическим остаткам от тонких тел умершего. Правда кримировать нужно не раньше 3-х дней после смерти. Потому как умерший 3 дня связан с телом и чувствует всё как живой. При захоранивании в землю этого можно не опасаться.

Не важно как вы его закопаете-главное не храните дома.
Остальные ответы
fortuna495@mail.ru Гуру (2873) 16 лет назад
Урну с прахом закапывают в землю, или замуровывают в колумбарий.
ПАТ Мыслитель (9909) 16 лет назад
кремация-лучший вариант, быстрей будет реинкарнация....