Вот посоветуйте.. . Че выпить - ПИВО или ВИНО? Чтоб напряжение снять и назавтра голова не болела...

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
Я бы посоветовал не пить, а сексом заняться часик-другой, сколько будет желание.. Это во всех смыслах полезнее и, несомненно, гораздо приятнее. ;))

Впрочем, расслабление можно сделать массажем грамотным - ведь напряжение проецируется на мышцах, вызывая спазмы и микроспазмы мышц - достаточно снять блокировку, наладить кровоток - и порядок. Напряжение уйдет. Перед массажем - теплая ванна или душ, для лучшего эффекта.
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
душ контрастный и спать...а завтра,как огурец!
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Водки грамм100. или коньяку -50!
Melka Знаток (379) 16 лет назад
Лучше немного хорошего "живого" пива, вино сейчас плохое и не качественное...
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Спиртне в принципе не может снимать напряжение, а создавать зависимость, в последствии, у спиртного очень хорошо получается!
Пользователь удален Мастер (1450) 16 лет назад
Чтобы снять напряжение поговорите сами с собой.
Оксана Владимировна Профи (931) 16 лет назад
что бы Вы не пили, я думаю главное, что бы компания была подходящая, ну а если одна - то это ничего хорошего....
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Ни то ни другое - крепкий зеленый чай с мятой и семенами укропа. - свежий. После горячего душа (перед выходом слегка прохладной окунись)
РУС Гуру (2800) 16 лет назад
лутше чаю откушай, и тёплую ванну прими, а вино пиво эт обман организма.
Источник: опыт
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Я типа как приличный начинаю ей представлять своих друзей.