куда подать жалобу и в каком виде?

Маргарита Ученик (191), закрыт 12 лет назад
куда жаловаться, если город не
обеспечивает стабильное и достаточное движение
транспорта в городе?
на одном маршруте транспорт ходит единственный!с промежутком в 15-17-20 минут! зимой это крайне не удобно! коммерческий транпорт не пускают почему-то.
Лучший ответ
Nick Профи (753) 12 лет назад
звонить и писать в администрацию города, района, области в общественную приемную губернатора например
Остальные ответы
Закон и Правосудие Мастер (2151) 12 лет назад
В Управу города, как правило пишут-К Президенту или Премьеру!!!