Что делать если не поступлю в вуз
В другой вуз не хочу идти
главное уверенность.. поступишь... я когда поступала, тоже выбрала один вуз... ( больше некуда не хотела) поступила... вот... и ты поступишь.. мысли материальны... :)
Попробовать поступить на заочку и пойти работать. Все таки не прогулять весь весь год.: ) да и наличность своя будет. Ну а вообще, желаю удачи при поступлении
Все у тебя получится! Верь в победу, и ты победишь!!!
если ты пацан то иди в армию, но а если девушка готовься в которой хочешь идти
устроится на работу, где не требуется высшее образование. например консультантом в магазин, промоутером, или официанткой. И можно еще поступить на заочку.