Что делать если не поступлю в вуз

Евгения Мастер (1623), закрыт 16 лет назад
В другой вуз не хочу идти
Лучший ответ
Сумрак Ученик (247) 16 лет назад
главное уверенность.. поступишь... я когда поступала, тоже выбрала один вуз... ( больше некуда не хотела) поступила... вот... и ты поступишь.. мысли материальны... :)
Остальные ответы
Анечка Мастер (2092) 16 лет назад
попробовать во многие, есть еще заочное отделение.
Raspberry))) Гуру (2821) 16 лет назад
а какой Вуз, надо оценить твои шансы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
А в среднее учебное заваедение? Или придется год работать и готовиться к следующему раунду.
Blond Знаток (344) 16 лет назад
ищи работу и готовься к поступлению на следующий год
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
Работать работать и еще раз работать! я учусь на заочке, работаю в этом же институте инжененром компьютерного центра, на монтаже работаю и еще есть приработок ) не лениться самое главное! а поступлю не поступлю....на следующий год поступишь
Linsday Профи (662) 16 лет назад
устроится на работу, где не требуется высшее образование. например консультантом в магазин, промоутером, или официанткой. И можно еще поступить на заочку.
Вал Профи (898) 16 лет назад
если ты пацан то иди в армию, но а если девушка готовься в которой хочешь идти
Алексей Ступченко Знаток (424) 16 лет назад
Все у тебя получится! Верь в победу, и ты победишь!!!
Синица Мастер (1961) 16 лет назад
Попробовать поступить на заочку и пойти работать. Все таки не прогулять весь весь год.: ) да и наличность своя будет. Ну а вообще, желаю удачи при поступлении