Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со жрачкой разобрались., какая щас комедия самая ржачная?... что стоит посмотреть? Для секса можно и ночь оставить..)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
В кинотеатре.Парень с девушкой сидят рядом.Девушка сидит не шелохнувшись.Парень обращаеться к ней:-Милая,ну поцелуй меня...Девушка посне недолгой паузы:Извини...Но я ведь делаю тебе минет....-Кому??МНЕ??

Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
три тополя на плющихе ёпт )
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
любовь и голуби
Источник: мой любимый фильм
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
привет, а я просто НИЧЕГО СМОТРЕТЬ не могу....занята....есть тоже не хочу
Алексей Мурзакаев Гуру (4631) 16 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию
Кристиночка Мыслитель (5289) 16 лет назад
"Шрек 3", ну или "Хочу с тобой спать", но это лёгкая порнушка, но и смысл есть