Вещие сны

Ирина Клоос Просветленный (24714), закрыт 16 лет назад
Вам сились такие? Как Вы к ним относитесь?
Дополнен 16 лет назад
Ой, снилось! Извините, слушаю передачу о вещих снах, вот и допустила опечатку.
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Я не знаю, какой это был сон, но считаю его почти вещим. В 9 классе мне приснился очень интересный сон и там был парень - высокий, блондин, и по сну у нас такая любовь была! А мне всегда нравились почему-то брюнеты, и в окружении были все кто хочешь, кроме блондина. Я тогда тот сон еще в дневник записала. И вот спустя 4 года я познакомилась с парнем - опять брюнет! А потом оказалось, что он перекрасился на спор с пацанами, а сам - светленький. И вот с этим вот блондином я уже 17 лет живу.. . )))
Остальные ответы
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Снились и сбывались.
Пользователь удален Мастер (1792) 16 лет назад
да было несколько раз. в снах на самом деле заложена истина, но не стоит придавать им через чур значение и желательно никому не рассказывай
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Снились. Отношусь как к вещим снам. Но то, что это вещий сон, можно судить только после того, как произойдёт приснившееся событие. И не всегда это может быть заранее приснившимся сценарием. Отступления от текста возможны, но очень близко всё равно.
Елена Прекрасная Профи (554) 16 лет назад
Мне иногда снятся вещие сны. Однажды такой неприятный сон приснился, я две недели под впечатлением ходила, так он через год сбылся в точности.
Моя подруга как-то во сне услышала голос, он четко произнес имя Александр, хотя у нее не было знакомого Саши. Так через три года она вышла замуж за Сашу.
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Да было как-то раз. Снился такой страшненький сон. Сбылся один в один.
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Было что-то подобное. Даже сбывалось местами =) Но, по-моему, париться из-за этого - глупо