Чужой муж \ жена это воровство ?
Это не воровство, это б.... во
Чужой муж- это подарок (никаких обязанностей, одно удовольствие)
Чужая жена- лишние проблемы и дополнительные фин. расходы
это не воровство,так устроена жизнь никто ни кого не ворует,муж/жена они же люди ,а не вещи ,чтоб их воровать,они идут сами....
по российским меркам, это, мне так кажется, все по пьянке произошло, лучше в семью не лезнь и что было забыть....
конечно воровство.любовь это или нет однозначно это некрасиво.а как больно тому человеку у которого воруют....