Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чужой муж \ жена это воровство ?

LATI Гуру (3971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангел Ангелова Профи (783) 16 лет назад
Это не воровство, это б.... во
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2294) 16 лет назад
ну раз ЧУЖОЙ!!!! отсюда все следует
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
передел собственности
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Воровство, однозначно, и у себя и у других, одновременно!!!
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
конечно. Заповеди помните?
Оксана Владимировна Профи (931) 16 лет назад
ну я думаю, что да.. . это своеобразное воровство спокойствия из семьи, даже если он (она) не нужен (а) , ну а если нужен, так это вообще кошмар, представьте себя на месте той женщины. . или мужчины.. . и все станет понятно
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Не только воровство, но и нарушение двух заповедей одновременно: "Не укради, не прелюбодействуй"))
София Гуру (3716) 16 лет назад
Если это любовь, то нет.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Не воровство,а простое свинство и подлость.Как со стороны её,так и его.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Подлосьт, глупость, радость... Продолжать можно долго. Для каждого это свое.
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
Не воровство, если ты его любишь и делаешь его счастливым и НЕ наставиваешь на том, чтобы он оставил семью. Если любишь, значит думаешь о благе любимого. Вам хорошо вместе - и это главное. И никакого воровства. Просто на двоих счастливых людей в мире больше.
А со своей женой значит он несчастлив, если счастлив с тобой.
беда моя Мастер (2339) 16 лет назад
конечно воровство.любовь это или нет однозначно это некрасиво.а как больно тому человеку у которого воруют....
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
по российским меркам, это, мне так кажется, все по пьянке произошло, лучше в семью не лезнь и что было забыть....
Марина Мастер (1293) 16 лет назад
это не воровство,так устроена жизнь никто ни кого не ворует,муж/жена они же люди ,а не вещи ,чтоб их воровать,они идут сами....
Манана Чолокава Профи (732) 16 лет назад
Чужой муж- это подарок (никаких обязанностей, одно удовольствие)
Чужая жена- лишние проблемы и дополнительные фин. расходы