Кто поет песню из последнего ролика жевательной резинки eclipse?

vinny_aka_pooh Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Люди, подскажите пожалуйста, или как это можно узнать! Оч понравилась)))
Дополнен 16 лет назад
CAS спасибо, но на этом сайте ничего похожего не оказалось, но сайт замечательный! сижу - качаю)))

Карина Генкина, а по-моему там баба какая-то поет...хотя кто их разберет))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (667) 16 лет назад
Вот мне почему то кажется Джастин Тимберлейк
Остальные ответы
CAS Мастер (2494) 16 лет назад
dp-life.ru там музыка из многих реклам спецом вставлена