Вы читали сказки своим детям? С какого возраста начинать?

ОКа Мыслитель (6263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
сказки у нас не прижились, читаем другие книги.
А читать начали с самого рождения (если не до - но тогда я читала свои, врослые, книги вслух).
К трем годам у сына потрясащий словарный запас, причем на двух языках - русском и английском. Такие рассуждения - заслушаешься.
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
Кажется, начинают ещё ДО рождения
Наталья Ивахник Мыслитель (6090) 16 лет назад
даже когда чадо в пузике копошиться
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
читала почти сразу после рождения.И сейчас читаю.Пока они еще малыши
анна Профи (948) 16 лет назад
Пока в животике сидят и не могут схилять,вот там и начинай.Ато выростит чадушко и....
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
С рождения. Дети растут развитыми. Интересуются книгами. Дочь с 2-х лет сама читает. Сыну - 3. учится читать.
Злой Мудрец (10236) 16 лет назад
Я не читал. Обычно, рассказывал. С рождения. А до рождения - разговаривал, месяцев с шести.
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Моя подруга сыну стихи 4итала с рождения,а потом когда он толко на4ал говорить,стал ей ети стихи выдавать. Развитый пацан,в 3 года уже на компьютере все кнопки знал,вклю4ал сам и игрался. сей4ас отли4ник.