Увидев на улице одинокого улыбающегося человека! что подумаешь?))

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 16 лет назад
а может быть он улыбается мне?. . Подумаю так и улыбнусь в ответ
За хамство Мастер (1308) 16 лет назад
На душе у него легко.Или пусто.,что тоже хорошо.
юрец Питер Мыслитель (8755) 16 лет назад
просмто что у него хорошее настроение
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
вот счастливый чел!! мне так!!! )))))
Лёля Профи (773) 16 лет назад
подумаю, что счастлив))) а если молодой достаточно, то "может, мне улыбнулся?";)))
Аля Волкова Профи (832) 16 лет назад
Да он просто,что-то смешное вспомнил.
юлия Гуру (3172) 16 лет назад
порой приходят разные мысли!!!но по себе знаю когда думаешь о чем то хорошем не замечаешь как начинаешь улыбаться
Кис Мастер (1354) 16 лет назад
Что ему оооочень одиноко....или он недавно расстался с любимым человеком, или его ни кто не любит...или незнает чего хочет ))) вообщем я бы о многом подумала )
Анастасия Гуру (3818) 16 лет назад
"Блин, тож так хочу..."
malinka Мастер (1054) 16 лет назад
он не один, а со своими приятными мыслями) сама так часто хожу и улыбаюсь))
Кэтти Гуру (3888) 16 лет назад
Я сегодня такого видела, мне показалось, что он очень счаслив!