Добрый день!!! Народ подскажите правда, что ежемесячное пособие на ребенка в размере 206 руб увеличилось с этого года?

Настёна Ученик (143), закрыт 12 лет назад
если повысилось то на сколько?
Лучший ответ
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 12 лет назад
по-моему сейчас стало 315 руб. мне за 2-х детей перечислили за январь 630 р.
Остальные ответы
Александра Мыслитель (7339) 12 лет назад
я про него не слышала, где оформить?
Алексей Фурсов Ученик (122) 12 лет назад
Уважаемая мама ТИГРИЦА а какого числа вам перечислили детские. мне перечислили 25января 206 руб?
Маргарита Мудрец (19686) 12 лет назад
Когда задаёте подобные вопросы, надо писать регион.... у нас например, совершенно другие суммы