Где самое романтичное место на планете?

Yulia Solomatina Мастер (1657), закрыт 17 лет назад
Хочу отдохнуть с мужем. Помогите найти прекрасное место отдыха. Юлия
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Там все есть для счастья, меня там только нет, а это значит, что я там буду!
Рио-де-Жанейро. Подробности здесь. А вообще - это субъективно. Романтично будет там, где вам было романтично. Мне, например, в Рио, кому-то на Сейшелах, кому-то в Рыбинске...
Источник: Остап Бендер
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
только необитаемые острова
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
На мой взгляд 2 самых романтичных города - это Венеция и Северная Венеция (Питер в смысле) ;)))
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
С моей точьки зрения фьёрты Норвегии лучшее место на земле)) море горы и тишина)))
Laina Профи (504) 17 лет назад
Для меня тО-где я юность Провела,первые встречи с любимым,-улочки Москвы
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
Думаю возле водопада Nirvana.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
я думаю что это место не "где" а " с кем"
anna io Гуру (3297) 17 лет назад
Там, где вас никто не найдёт! На Канарах - супер! Никакого тероризма, цунами и акул! На Тенериффе - оч. много русских, да и испанский понимается оч. легко.
АЛЕНОЧКА Знаток (283) 17 лет назад
в Париже да и вообще неважно где, важно скем!!!