как быстро скинуть20кг

timur turtaev Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)
Остальные ответы
inna remneva Мудрец (11731) 16 лет назад
уточни насколько быстро в твоём понимании.
ViP Знаток (311) 16 лет назад
Подходишь к окну, берешь (если подымешь) эти самые 20 кг и кидаешь в окно! Всё! Дело сделано!
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Вообще то это не мешок взял да скинул нужно поработать
Vita Marina Ученик (205) 16 лет назад
есть не больше 500 ккал в день, много пить, бегать по утрам и не пользоваться лифтами и эскалаторами