Downloadhelper

Andrej Tschernov Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Скачял Downloahelper для скачивония песен с Одноклассников но токая проблема нозвание песин при скачке нопоевляется а цыфры например 7596358456 очень неудобно по нескольку раз одну песьню уже кочял ((
Дополнен 12 лет назад
У знакомова идёт с нормальным нозванием песни делол как он говорил ничего а переиминовать делою но тока в цыфрах можно запутотся и скочять туже песьню что и до этого потомучно в списке несколько песен всегда и за грамотические ошибки живу очень долго в германии
Голосование за лучший ответ
Grondor Griver Мастер (1549) 12 лет назад
1. Грамотность на нуле
2. Знание в компах на нуле
3. Переименуй песню во что хочешь (правый клик - переименовать)
_ Искусственный Интеллект (778276) 12 лет назад
Всё правильно, название файла программа берёт с сервера, на сервере так файл записан, а уж само название песни ты сам должен написать
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 12 лет назад
Любой медиафайл с одноклассников, в контакте и т. п. скачивается с именем которое ему даётся на сервере. А оно обычно имеет совершенно другие знаки, чем в названии отображаемом на сайте.