Пользуетесь ли косметикой одной фирмы или покупаете разное?

Надежда Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
Какие у вас предпочтения в косметике? Остаетесь ли верны одной марке или покупаете кометику разных производителей?

По себе отвечу что выбираю разные средства, т.к. не всегда могу подобрать по цвету, запаху, качеству... Пользуюсь косметикой AVON, Faberlic, Yves Rocher, GreenMama, Dr.Pierre Ricaud, а бывает и еще чего попадает...
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Декративная косметика - предпочитаю Лореаль, Nouba или BeYu. Для маникюра выбираю Orly или OPI. Для ухода - только Виши, потому что возраст и надо за собой ухаживать. Вообще, могу себе отказать в чем-то другом, но косметика - этим я себя балую. Перепробовала многое, но решила остановится на том, что действительно мне нравится и подходит.
С духами уже перестала эксперементировать. Ка выбрала себе Чарутти, так на них и остановилась. Для молодости лучше выбирать и менять, а с возрастом понимаешь, что лучше и останавливаешься на этом. Но если что-то другое понравится - могу и попробовать ))))
Остальные ответы
Сова Мудрец (10140) 16 лет назад
Тем, что подходит:) покупать косметику ТОЛЬКО одной марки - одна из худших форм снобизма:))
Нин@ Профи (952) 16 лет назад
В настоящий момент пользуюсь Нивеей. До этого были Лореаль и Мэри Кей-не в восторге.
Kati Профи (525) 16 лет назад
зачем фигней заниматься у меня например - тушь от максфакстор а помада эйвон и т. д
Ирина Першина Мастер (1339) 16 лет назад
что больше нравится, то и беру. а так вообще AVON занимаюсь