Как уговорить родителей, чтобы они отпускали меня гулять подольше?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Пойми их тоже. Они ВОЛНУЮТСЯ за тебя. им достаточно и того времени. для переживаний пока тебя нет дома .
Остальные ответы
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
смотря сколько тебе лет
Nikole Гуру (2799) 16 лет назад
смотря до скольки ты хочешь гулять и сколько тебе лет
Настя Карандасова Гуру (3211) 16 лет назад
объясни им, что ты уже взрослая девочка, а если не поможет пообещай приходить во время и почаще звони маме, что бы она знала где ты!!!! тогда тебе будут больше доверять....
Lena Manafova Мастер (2362) 16 лет назад
Мой сын тоже недоволен, что только до 9.30 разрешаем гулять, а ему 29июля- 16лет. Сейчас время такое, среди бела дня грабят и убивают. А сколько наркоманов вокруг. Просто страшно.
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
ты сама по темным улицам не боишься ходить? Ведь испугают и всю жизнь больная будешь, пока
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Родители просто переживают за тебя.Если бы рядом возле тебя был бы человек,которому бы они полностью доверяли,я уверенна,они пускали бы тебя гулять подольше.Но так устроено материнское сердце-оно не будет знать покоя,покуда не убедится,что с тобой всё в порядке.Будут у тебя дети-ты точно так же будешь переживать за них.
Амина Петрова Профи (642) 16 лет назад
Хорошенько подлизаться!