А сколько кг вы набрали за беременность? Срок примерно 16 недель, а набрала пока только 3 кг.Не мало?

Мария Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ух ты ж как страшно... мне с моим росточком нельзя +20 кг)))
Дополнен 12 лет назад
надо отметить, что у меня до беременности недовес был, 42 кг едва-едва наесть успела
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
За всю беременность 10 кг. Набирать стала после 23 недель.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329568) 12 лет назад
Норма набора веса за всю беременность - 13 кг.
У меня так и было.
Тasha НоНеВаша Мастер (2300) 12 лет назад
нет, конечно. За 9 месяцев 10-11 кг норма
Екатерина Мудрец (11338) 12 лет назад
Я только с 5-ого месяца набирать начала, за то как, в итоге +22кг было
Ксюха Соловьева Профи (991) 12 лет назад
За всю беременность 9 кг, В основном вес набираешь в последние месяцы
алексей попов Знаток (300) 12 лет назад
Радуйся что только три. Моя жена безумно переживает на счет веса, за всю беременность набрала 18 кг. Вот теперь ждем не дождемся нашу маленькую виновницу этих лишних килограммов.
Ольга Шайдуллова Знаток (338) 12 лет назад
я до 24 недель набрала 3 кг.... зато потом.... в роды пошла +20,600...но после выписки уже была +6кг... отеки были
Ирина _ Мыслитель (8121) 12 лет назад
За 1-ую беременность похудела на 15 кг (сильный токсикоз) , за 2-ю берем. набрала 5 кг. Не смотря на это дети родились весом больше 3 кг. Так что набор веса это не главное!
Friday13 Оракул (58208) 12 лет назад
За всю беременность 12 кг
До 32 недели я набрала всего 4-5 кг
Надежда Бойко Знаток (469) 12 лет назад
Я набрала 12 кг. Во 2-ой половине беременности вес будете набирать быстрей.
Лия Мастер (1959) 12 лет назад
Основной вес к последним месяцем набирается. Я за беременность 14-15 кг набрала:):)
Miss Мыслитель (6874) 12 лет назад
это не мало, за 25 недель беременности я набрала 3 кг
Mika Гуру (3292) 12 лет назад
У меня 18-неделя набрала 6 кг.... уже страшно что будет дальше:))
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
завтра 33 недели а я 10кг уже набрала
Натали Felisss Профи (700) 12 лет назад
подруга набрала 22 кг, все скинула счас такая же худенькая как была
Lyudmila Просветленный (27385) 12 лет назад
это все индивидуально, основная прибавка у большинства начинается после 25ых недель.. .
Я начила набирать в весе после 22ой недели (токсикоза не было) на 35 недели прибавка остановилась... 10,5кг набрала... .
Nimfa_22 Мыслитель (8521) 12 лет назад
не мало, я 11 за всю беременность
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
щас 29 неделя набрала 4200)