чем лучше отмывать машину: фантой, кока-колой или спрайтом?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
так минусеры,вы че буратиной моете?
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Саша, попробуй ред булом, может полетаешь!
Остальные ответы
пушкин Мастер (1998) 16 лет назад
лучше съездий в автомойку
Сергей Кузьменко Гуру (4014) 16 лет назад
Думаю, автошампунем всё же лучше будет! Не надо издеваться над машиной: она же не может говорить...
Елена М Гуру (2711) 16 лет назад
эти напитки можно использовать для снятия краски, а для мытья выбери что нибудь более щедящее. ЛЮДИ не пейте эти напитки, они вас разъедают из нутри, я посадила почки из-за пепси и спрайта
kislota Гуру (3227) 16 лет назад
усольская газированая вода лучше!
luba simon Мастер (1995) 16 лет назад
y obichno polzuus dugami Donna Karen NY
Я Оракул (65072) 16 лет назад
Жидкостью для снятия лака.
Источник: блондинка я, за рулем.
Маша Ученик (172) 16 лет назад
7 up,pepsi i mirindoi zdelai kokteli i polu4i ogromnie denighi za antireklamu
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
Смотри а то краска слезет нахрен.
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
блевотина отлично отмывается колой! проверено стюардесами!
vento Гуру (3158) 16 лет назад
Если кто-нибудь был на автоэкзотике. То там фотомодели из журнала МАКСИМ моют машины FAIRY
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
есть такая вода минеральная TASSAY ей лучше! тополиные почки отмывает аж шипит!! ! производится в казахстане этой компанией!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Систему охлаждения изнутри лучше фантой - считается что она более ядреная :) Недаром ее называют "смерть желудку"