Почему так быстро угасли беспорядки, связаные с переносам бронзового солдата?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не_Верю Мыслитель (5203) 16 лет назад
я и сам не пойму почему ( может правда лавэ кончилось ? или эстонцы ведь тормоза извесные ,забыли дух Гитлера вызвать
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
потому что "фашим" не заплатили по тарифу
Lemon Мастер (1528) 16 лет назад
А мне кажеться что беспорядки не угасли просто в СМИ про них специально умалчивают.. . чтобы народ как всегда был в неведении что происходит на самом деле :(((
Геннадий Блаженный Знаток (284) 16 лет назад
Потомучто полиция Эстонии повели себя, как настоящие нацисты.
Cлавянин Мудрец (10847) 16 лет назад
Все еще впереди- за одного битого двух небитых дают
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Да потому что изначально с обеих сторон всё было политическим предвыборным пиаром.
Побузили для вида и хватит. Если посмотреть в каком виде по россии находятся воинские захоронения - всё становится на свои места.