вам нравится,когда вас ревнуют?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Это бесит, но с одной стороны льстит. Ведь это значит, что тот человек, который тебя ревнует, к тебе не равнодушен.
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
смотря когда, и в какой ситуации...
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
меня это радует потому что чувствуешь что нужна
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
это всем нравится-это говорит о том ,что ты успешен у противоположного пола!
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
Ооооо,я так это люблю,хотя и есть мнение,что ревность обычно унижает!Сама кстати тоже ревнивая безумно:)
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
терпеть не могу!
ревность признак неуверенности в себе партнера.
тем более когда нет повода ревновать, а он ревнует, убить охота =))))
Маришка Ученик (123) 17 лет назад
нет, это же болезнь, и не лечится
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Когда вмеру. Ревность как лекарство - в малых количествах помогает, в больших убивает!
Источник: Шульгин А.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Когда ренуют-ДА, когда ревнуешь-НЕТ!!!!
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Это ведь признак любви, а вот самому быть ревнивым очень тяжело, спасает только вера в любимого человека.
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Всегда считала,что ревность - это недоверие.А поскольку у меня все отношения строятся на доверии - то конечно же не нравится!
Санечка Профи (729) 17 лет назад
Ревность убивает любовь.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Если в пределах разумного,то да-это же доказывает любовь)))Но если сильно и без причины-это уже слишком серьезно,чтобы нравиться...