скажите... ваше отношение к мужчинам, бреющим подмышки...

Милена Гуру (2921), закрыт 16 лет назад
мне бритые не нравятся... а если ещё где, так ваще!
Дополнен 16 лет назад
ну тогда, и обрезание,блин,гигиеничнее, и...а давайте ваще все налысо побреемся!!!!)))))))))))
Дополнен 16 лет назад
пока самый полный и просто исчерпывающий ответ у Марии Большой!!!!))))
Дополнен 16 лет назад
поспешу обратиться!там типа клуб любителей моей темы!!!!ЕЕЕЕ!!!
Лучший ответ
Гаяр Хасянов Профи (563) 16 лет назад
я убеждённый натурал!и мой любимый котёнок просто тащится от этого!!!так что подмышки нужно мыть, а не брить!!!!
Остальные ответы
N Мастер (2262) 16 лет назад
Нормальное отношение. Собственно я сам так и делаю. Это всё-таки вопрос гигиены в первую очередь.
Юлина Знаток (274) 16 лет назад
СУПЕР положительное!!!ненавижу веники под руками и запах пота!
Мистерия Мастер (1476) 16 лет назад
самое положительное) очень неприятно, когда торчат потные "веники"..Молодцы, одним словом! А мужчины с волосатыми подмышками...это как женщины с небритыми ногами - не эстетично! ИХМО, конено
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 16 лет назад
А мне нравятся побритые подмышки и у мужчин и у женщин...
Наташа Галишникова Знаток (474) 16 лет назад
я нормально к этому отношусь.
Сергей Леоненко Гуру (3812) 16 лет назад
Это просто вид аккуратней!
Grena Гуру (4179) 16 лет назад
Приятно када молодой человек опрятно выглядит, следит за собой везде!!!!
Re Kasti Знаток (284) 16 лет назад
Это гигиена, милая моя! Если подмышки небриты, то и запах будет соответствующий.
Источник: А если честно, то бритые могут оказаться просто напросто геями!
Слабая Мыслитель (8747) 16 лет назад
А когда торчат из подмышек волосы и воняют лучше? А как тогда дезодорантом пользоваться, мазать по волосам?! Бр-р.р. Не дай Бог такое увидеть, стошнит!
koalla Знаток (379) 16 лет назад
Круто! Где взять такого мужчину чтобы брил подмышки? хочу такого)))))
Лена Знаток (409) 16 лет назад
ненавижу волосы...вообще...тем более под мышками
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
а мне нравится когда мужчины бреют подмышки.
Наталья Прошина Мастер (2497) 16 лет назад
а мне волосатые не нравятся.. Кстати в кустах под мышками ---там быстрее заванивается,чем когда побрито всё :)) бактерии любят заросли :))

Брить подмышки --это гигиенично!!

А если где ещё побрито....:)))--- так это ещё гигиеничнее :))
Ольга Барок Профи (506) 16 лет назад
Радует, что число таких умничек, кто это дедает, растет!
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
рыжик я мужчина и я слежу са собой тебе разве приятно летом смотреть на мужские валосатые подмышки каторые пахнут аж мухи мрут зимой другое дело можно и не брить
БурАн Мастер (1288) 16 лет назад
гигеенично конечно, но есть в этом что-то нездоровое, не мужское...
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
А мне нравится! Терпеть не могу волосатых мужчин!
А то порой летом в транспорте угодишь высокому мужчине под волосатую потявку хоть пешком не иди!!
Helene Мастер (1116) 16 лет назад
Это гигиенично и эстетично. А там ,где "ещё где", бреют любители острых ощущений.
Vita Marina Ученик (205) 16 лет назад
не знаю. но я определённо не переношу мужчин отращивающих там заросли. это не гигиенично и не эстетично.