Почему здесь все такие снобы? Если ты всего лишь ученик, то тебя сразу - в игнор.

Пользователь удален Мастер (1250), закрыт 16 лет назад
Такое впечатление, что все сразу за один день стали мудрецами и просветленными.
И нет мне места на этом празднике жизни.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
А ты думал, что к тебе сразу все кинутся в объятия?
Сначала прояви себя, покажи свой интеллект, а потом мы посмотрим, как к тебе относиться. Что же ты на вопросы не отвечаешь, а сразу предъявляешь претензии?

А почему Сергей Жуков так на тебя похож? Или ты - "драгоценный" внук Георгия Жукова? Прости, батенька, не признали...
Остальные ответы
ЭХО Гуру (3990) 16 лет назад
Да вы что? Кто это здесь такой? Никогда не смотрю на это. А если какой професор только на компьютер заработал, и за работой лишь по полчаса в интернете, то он "ученик"))). Не на это смотрят!
Jack Brown Профи (901) 16 лет назад
"Зависть — желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени"
Kaizer Мастер (1383) 16 лет назад
Это называеться мания величия ,
Просто задавай вопросы и не обращай внимание на высокомерных типов !
И знай что вопрос не признак глуппости а стремление к познанию !
Оля Клименко Профи (597) 16 лет назад
Оооо, похоже на комплекс неполноценности. Выше голову, ты еще всем покажешь, на что способен
Пользователь удален Мастер (1431) 16 лет назад
извените\ заняты\ работаем\ (шутка) тусуйся сдесь почаще поймёшь.
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
....зачем вы так? вам нужны ответы или признания? всем уже давно известно,что ни звёздочки ни названия типа мудрец или просветлённый ни о чём не говорит ...почти ни о чём... игнор бывает, патаму,что не знаешь что ответить !
Источник: :)
Fledermaus Гуру (3094) 16 лет назад
Я такого не замечал. Реагируют на вопросы и ответы а не на то кто их писал.
iza sungarova Мастер (1917) 16 лет назад
znaew ti owibaewsya?mne kajetsya ya otnositelno bistro perewla iz uchenika v profi,prosto nado pobolwe otvechat i otvechat kak ti dumaew na samom dele i togda tebya priznayut luchshim,tak i doberewsya do sleduyuwego urovnya.
Маник Мыслитель (8641) 16 лет назад
Не успели зайти - сразу всех заклеймили. Знаете закон проекции: недостатки которые мы видим в других - мы потому их и видим потому, что они есть в нас, говоря иначе: кто обзывается тот сам так называется.

Добро пожаловать на проект, Аполлон Безведёрный!