Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое отход-куриный параход?

Павел Васильев Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Емелин Алексей Мастер (1280) 17 лет назад
Параход - это когда на паре, но еще ходят. Куриный - это что то про опасное вирусное заболевание. А отход - когда люди отходют. Короче, длуг, общий смысл - это все умерли!
Остальные ответы
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Это из детства)) То же самое, что "шишки-шишки, я на передышке!"))
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
ой точно! что-то припоминается! вот это да, сама бы не вспомнила )))))
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Это что-то такое покурить надо, чтобы целый пароход с курицами показался на горизонте.. . Хотя нет, это же будет отход - куриный приход...