Народ. Кто знает как скачать видео с мail.ru?

Надежда Курепкина Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Подскажите а то ищю где скачать камеди и нету ни где...
Лучший ответ
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Ща пришлю инструкцию на майл, только незабудб мне дать 10 баллов!
Остальные ответы
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Теперь без проблем можно скачивать к себе на комп любые ролики с :
video.mail.ru, afisha.mail.ru, Gallery.ru, RuTube, YouTube, technoweek.ru, chilloutzone.de, flurl.com, dailymotion.com
Просто вводишь в строку адрес страницы, на которой находится нужный ролик - и сразу получаешь
ссылку на файл. Если файл при сохранении не будет иметь расширения .flv - надо его добавить
в сохраненном файле на диске.

1.Weblinks