Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сцене и о музыке

Пользователь удален Мастер (1283), закрыт 16 лет назад
Когда вы выходили на сцену, вы волновались, что можете "пролететь" в концерте, какие чувства у вас при этом возникали, адреналин давал о себе знать? И насчет музыки - вы не собирались ее сделать более клубной, поменьше слов и слез? Может быть это бы принесло вам больший успех, чем вечный "попсовый" стиль?
Лучший ответ
Сергей Жуков Мастер (1526) 16 лет назад
Назовите мне хоть одну "клубную "группу, которая стала популярна в России и смогла выжить,заработав деньги? Боюсь,таких нет…