Есть ли сейчас тенденция в России переселению из города в загородное жильё ? Какова динамика ?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Кузниченко Мастер (1649) 16 лет назад
Динамика есть, инфраструктуры нет.
Мало кто из застройщиков думает о том, где детям учиться, где покупат продукты, как доехать до работы (это уже проблема государства - дороги..) Но вот так.
Остальные ответы
Абонент выбыл Гуру (3888) 16 лет назад
есть. По примеру "заграницы" и соответственно модели "их" развития будет стабильно увеличиваться а загородная земля дорожать. В моем районе цена на участок по сравнению с прошлым годом выросла в 3,7 раза