Как устраняете назревающую ссору? Бывает... слово за слово и назревает с любимым конфликт
Нужно вовремя рассмеяться. Даже если сразу не смешно, то потом, придумывая оправдание смеху, действительно отлегает и отводит от ссоры. И спокойно потом можно разрулить ситуацию.
Источник: Причиной смеха может послужить что угодно: от смешной птички за окном до наизнанку надетых трусов.
Рекомендую воспользоваться советом lili.
В нашей семье один способ - секс. Кто хочет поругаться - направляет энергию в нужное русло, потом спокойно и конструктивно решаем проблемы... Сил ругаться и ссориться просто не остается
главное, вовремя остановитьс. помните, как в сказке: старуха набрала в рот воды и...
Мысленно представляю что он это радиоприёмник я убавляю звук на некоторое время потом включаю а спорить уже не о чем.Срабатывает.