Как устраняете назревающую ссору? Бывает... слово за слово и назревает с любимым конфликт

Ольга Ольга Мудрец (11857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Нужно вовремя рассмеяться. Даже если сразу не смешно, то потом, придумывая оправдание смеху, действительно отлегает и отводит от ссоры. И спокойно потом можно разрулить ситуацию.
Источник: Причиной смеха может послужить что угодно: от смешной птички за окном до наизнанку надетых трусов.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Конфликт назревает по возрастающей, значит по нисходящей его надо гасить.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Исчезаю по делам неотложным и жду ,когда тучи пройдут ,чтоб не стать громоотводом .
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Мысленно представляю что он это радиоприёмник я убавляю звук на некоторое время потом включаю а спорить уже не о чем.Срабатывает.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
главное, вовремя остановитьс. помните, как в сказке: старуха набрала в рот воды и...
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
В нашей семье один способ - секс. Кто хочет поругаться - направляет энергию в нужное русло, потом спокойно и конструктивно решаем проблемы... Сил ругаться и ссориться просто не остается
Мария Ивановна Гуру (2755) 16 лет назад
Рекомендую воспользоваться советом lili.