Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой момент из своей жизни, Вы пережили бы с удовольствием еще раз?

JA_ Просветленный (36089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Момент?Скорее период...Студентческие годы...
Остальные ответы
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 16 лет назад
встречу с дорогим человеком... Еще бы снова насладиться временем, проведенным с ним
Роман Знаток (374) 16 лет назад
никакой жить надо так чтобы не повторять её дважды
- Мудрец (10950) 16 лет назад
моменты счастья
Alex Гуру (3909) 16 лет назад
первый раз когда влюбилься
GRIM_Steve или Steve-DARK-DEVIL Мыслитель (5063) 16 лет назад
Секс хотя я и так повторяю этот момент каждый день
Виктория Знаток (328) 16 лет назад
Лишилась бы девственности ещё бы раза 4
Главный специалист Мастер (1970) 16 лет назад
уходя в море радуешься что наконец то вырвался заходя в базу ищеш друзей близких каждый день жизни праздник и надо радоваться именно ему
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
хм..как там у классиков.."жизнь даеться человеку один раз..и прожить её надо так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые (все равно с кем) годы.."..вот я и старался жить по этому принципу.. так что ж мне терь..всю жизнь заново переживать что ль?
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Да много таких моментов....да и наверное хорошо что они не повторяются.а то все пошло бы по другому)))))))))))))))
Shalomik Профи (799) 16 лет назад
а я даже не знаю, может свой первый полёт в Космос
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
свое беззаботное счастливое детство)) Я была любимицей двора, и у меня 3 летней была пламенная любовь с 40 летним))))). Он обещал подождать пока я выросту и жениться на мне... не судьба)))))))