я могу подарить счастье?

Христина Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Все, в том числе и ты можешь подарить счастье, главное его ни у кого не забирать...
Остальные ответы
Джек Профи (617) 17 лет назад
Могут все, но не все хотят....Все зависит от тебя....
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
если на фото ты, то очень даже можешь:)
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Да. Сложнее найти того, кто захочет его принять. Ведь подарки создают проблему зависимости.
Паша Малышев Ученик (164) 17 лет назад
Можешь, ещё как! Только поменьше грусти, такая симпатичная девушка всегда найдёт свою 2 половинку, которой и подарит счастье )
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
если ты хочешь, то можешь подарить любому человечку счастье, даже тому которого ты не знаешь...а всего лишь прошел мимо тебя!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Все могут. Было бы желание.