Как сохранить скриншот сделанный с помощью WORD

Silverlake Просветленный (27085), закрыт 16 лет назад
, в формате jpg
(в word, нет такого формата)?
Лучший ответ
star_099 Гуру (4454) 16 лет назад
вот тебе ссылка на простую, удобную, бесплатную прогу для этих целей
http://rapidshare.com/files/40073894/FSCaptureSetup53_Ru.exe
Остальные ответы
Максим Знаток (329) 16 лет назад
cntrl+print потом открываеш пеинт и вставляешь)сохраняеш а потом переведёш каким нибудь редактором картинок в нужный формат
Алексей Лебедев Мастер (2233) 16 лет назад
ахахахахаха
жмешь принт скрин, открываешь пейнт и вставляешь.
.bmp получится. это лучше jpeg
или ставь прогу Acdsee и там просто жми скриншот с таймером или комбинацией клавишь
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
я вообще не понял как скрин может быть сделан с какой-то помощью. это просто кнопка на клаве