Вы бы хотели посидеть в тюрьме строгого режима, за плохие дела, которые Вы совершали или совершаете в жизни Я имею

R Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
ввиду, что, все остается анонимным, просто ради наказания самого себя, отбыть срок... например 4 года.
Лучший ответ
Fledermaus Гуру (3094) 16 лет назад
Нет, нет, нет, нет! Только не в нашей тюрьме! Лучше пусть вернут смертную казнь. Да ещё по выбору (тюрьма или смерть). Я выберу смерть!
Тюрьма наша - это клоака. Оттуда выходят моральными уродами. Собственно, их можно и не выпускать....Но, это не их вина, конечно
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я уже сижу в тюрме, точнее моя душа сидит в тюрме моего тела....
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Все люди без исключения проходят через тюремные нары, пытки и казни. Не торопи события, может попадёшь реально.
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
А причём здесь анонимность из-за боязни, что после отсидки на работу не возьмут? Тюрьма - это уже совсем другое измерение. И законы там другие.
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
Мой выбор в таком случае - чистилище.
Наша зона ничего полезного не даст.