кокое масло залить в новый движок после смены через 1 тыс,чтоб хорошее и недорогое?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Машина какая и ездишь где? От этого очень много зависит. Если эксплуатация в крупном городе типа маськва - то рекомендую сократить межсервисный интервал в 2 раза. На всякие удлиняющиеся интервалы межсервисного обслуживания инок не смотри - маркетологам по..уй насколько сократится ресурс мотора после 100000 пробега, а до этой цифры хоть как масло меняй - все равно исправный мотор отходит.
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 16 лет назад
я тнк магнум заливаю(полусин)и ничего-нормально...