Что будет с Россией в ближайшие 10 лет?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
Россия жива и будет жить и процветать...я верю в это..
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Если цены на нефть не рухнут, то будем в шоколаде:)

шютка.

Все может быть, не думаю, что плохого больше, чем хорошего. А детального прогноза не дам, информацией не обладаю.
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Россия будет жить вечно а все остальные засланные американские сволочи будут наказаны Слава Росссии. РНЕ
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Лет через 5-7 мировая война, которая начнется (ась?) с "мусульманской" войны.
Молодой Ученик (154) 17 лет назад
Надеемся завоевать первое место в чемпионате Европы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Нас ждет смутное время... Америка бросила доллар...
ЦБ РФ поддерживает курс искусственно, что уже тянет на "успехи" СССР...
Беззаконие никуда не денется... Власть будет продолжать брать на лапу...
Похоже, что мы, дети "совка", должны смириться с этим.
А вот через 20 лет... Можно рассчитывать на большие перспективы.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Россия все-же постепенно выбирается в мировую политику. Ее ждет большое будущее но не через 10 лет. И еще долго великая страна будет держаться за счет своих ресурсов. Главное сейчас - поднять уровень жизни и образования населения. А то есть люди как "Тёмный Светлый" которые могут только обвинять всех, а в жизни ничего не достигли сами. При чем тут Америка уважаемый? Мы про Россию новорим. А если так говорить что все американцы тупые дебилы, а мы самые умные, то почему большинство населения России еле сводит концы с концами, а по вашему так называемые "тупые" американцы имеют абсолютную социальную защиту.
Источник: Мое правильное проанализированное мнение
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
С Россией ничего плохого.А вот с коренными жителями ничего хорошего.
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Будет происходить процесс гниения при этой антинародной власти!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Это будет зависить от того, на сколько еще лет нам хватит запасов нефти.