Чем отличаются ADSL модемы

ASD ASD Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Я хочу подключить Megaline и не знаю какой модем купить есть по 26$ есть по 86$ и т.д не знаю отличия
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122426) 16 лет назад
открой спецификации того и другого и сравни
Остальные ответы
Лохматый не бритый Гуру (2935) 16 лет назад
В качестве и поддержке различных технологий... например ADSL2+
slavik200 Ученик (237) 16 лет назад
Лудше потключись к кабельному ИНЕТУ ито ДСЛ и лудше и качаствение
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
в цене! и за брэндность того или иного аппарата!
Настя Карандасова Гуру (3211) 16 лет назад
адсл модемы отличаются ТУПОСТЬЮ!!!!мой меня уже достал....
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Особой разницы цена не дает. ADSL-модемы позволяют увеличить скорость доступа в интернет приблизительно на порядок. И допускают возможность параллельной работы телефона и интернета.
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
кароче я тоже поставил себе меголайн и хачю сказать хреновый это провайдер!
ну ладно выхада у нас нет!
кароче можеш ты купить мадем себе например D-Link DSL-200 он стоит примерно 26
и стоит очень сидьно! очень многие в них брака!
лутше вазми D-Link 500т или D-Link 504т!