Как расшыфровывается ПБЮЛ?

BADGIRL Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, при регистрации в налоговых органах получают наименование <Предприниматель без образования юридического лица (ПБОЮЛ)>
Остальные ответы
Ирина Звезда Мастер (1020) 16 лет назад
Предприниматель без образования юридического лица. Иначе говоря частный предприниматель..
tamagod Гуру (3999) 16 лет назад
ну типа того Патентное бюро юридических лиц
ааа, точно предприниматель без образования...ну уже ясно
еще добавлю: у нас в Казахстане проще - ИП индвидуальный предприниматель и все
ViN. Мыслитель (7325) 16 лет назад
Предприятие Без образования Юридического Лица
Алёна Болдырева Гуру (2594) 16 лет назад
ПБОЮЛ- предприниматель без образования юридического лица.
Кири-Сан Профи (580) 16 лет назад
Как-то в группе пожилых уже товарищей (агенство сертифкации при ГоссстандартеРФ) мне задали вопрос по ПБОЮЛ: а если этот человек имеет диплом юриста - у него ж юридческое образование??? Смех сквозь слезы.
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
что такое ПБОЮЛ ответили выше, но спешу заметить, что сейчас в РФ уже не существует такого понятия, теперь аналог его это ИП - Индивидуальный Предприниматель
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
Физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, при регистрации в налоговых органах получают наименование "Предприниматель без образования юридического лица (ПБОЮЛ)", хотя в законодательстве именуются, как правило, просто "индивидуальные предприниматели" или "предприниматели - физические лица".
KoshkaN Знаток (435) 16 лет назад
ПБОЮЛ - Пожалуйста, Боже, Отдай Юлю Леше! :)