как вы считаете мы можем быть вместе? и что он ко мне чувствует?

Катерина Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Мне нравится мальчик зовут его Кирилл у него есть девушка Кристина! мы поехали на концерт она там его бросила и осталась зажигать дальше когда он поехал домой! в метро мы с ним болтали он делал комплементы, ехали в обнимку! переписывались по смс! встречались с ним на улице болтали гуляли! потом он мне говорит что он любит свою девушку и пока они встречаются, если вдруг они расстанутся как он мне сказал то у меня может быть шанс! моя подруга Юля встречается с его старшим братом! и они про меня разговаривали и он им сказал что я ему нравлюсь только он думает что я откажусь с ним встречаться и он пока с Кристиной! но мне кажется что подруга могла мне наврать!
Лучший ответ
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
вот когда расстанутся тогда и будешь думать!
проблемы нужно решать по мере их поступления :)
Остальные ответы
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 16 лет назад
с ним поговори, он сам все скажет
Вадим Мастер (1721) 16 лет назад
я понял - это сценарий для дом2!
Акасуна но сасори Профи (983) 16 лет назад
поговори с ним сама и всё у вас разрешится вот ивсё
Источник: лика
Ленчик Мыслитель (8316) 16 лет назад
Я думаю он просто парит тебе мозги,как запасной вариант,если бы он действительно хотел встречаться он был бы с тобой, а не мирился с своей девушкой
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Ну и мальчик... Она направо, Он налево!
детсад!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Дорогая Катя ты уверенна,что такой товарищ,встречаясь с одной,обнимаясь с тобой,говоря,что у тебя тоже есть шанс ,остановиться на тебе одной? Мне кажется,что он болобол и бабник.знаешь в м.ч.не только как он красиво может лапшу вешать, но цениться поступками.