Как вы относитесь к абортам?

Юлиана Мыслитель (5987), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
при у словии что это не ранний аборт, а осознанный выбор при определенных обстоятельствах зрелой личности, отвечающей за свои поступки.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Мужчины, которые относятся отрицательно! Когда будете рожать, тогда мы поговорим. Я отношусь положительно (насколько это возможно), потому что иногда без этого нельзя. Если девчонка залетает от случайной связи, а парень не хочет с ней иметь никакого дела (или у неё просто есть гордость и она не бежит к нему на коленях), то что ей делать? Рожать в 16 лет, одной, не закончив школу? Не смешите меня.
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
отрицательно!никогда не сделаю
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
ОТРИЦАТЕЛЬНО....я считаю, что аборт равносилен убийству человека....пускай хоть и будующего...но душа-то в нём уже есть...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Отрицательно!!! Аборт-это узаконненое детоубийство!!! Если кто то не хочет детей , не зачем ложится в постель! Не имею в виду разные случаи ...
Laina Профи (504) 17 лет назад
Вынужденная мера,отношусь плохо
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
По мне это лучший выход... Я детей не люблю, так что это вполне нормально... :)
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Резко отрицательно. Надеюсь, что жизнь меня никогда не поставит в такие условия, когда мне придется делать такой выбор.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Очень плохо. В том числе для женщины и ее здоровья. (что бы такм ни вещевали некоторые псевдо медики)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Отношусь отрицательно. Думаю , что в наше время всем доступны противозачаточные средства.
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Причины бывают разные. Когда при УЗИ определяют тяжелую патологию развития плода, несовместимую с жизнью тоже дают направление на аборт. В конце концов делать или не делать каждый (каждая) решает сам (сама).
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
Я спокойно отношусь. В жизни всякое может случиться. Зарекаться от этого не надо. Если уж надо на это решиться, значит надо суметь подобное пережить.
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Негативно, но терпимо.
Александр Парфёнов Знаток (260) 17 лет назад
Плохо! Если грамотно не сделают, будет до фига осложнений. существует вероятность, что следующая беременность может прерваться на сроке когда сделали аборт.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Если ребенок здоровый, то - плохо. Впрочем, и в этом случае должна решать мать. Мало ли что она знает такого о жизни своего будущего чада с ней... Другое дело, если она (мать) думает задним числом о своих ошибках в процессе зачатия - пусть лучше подумает хоть за ребенка "передним"...
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
В любом случае хорошо это или плохо, решение придется принимать Вам... А Вы уж постарайтесь сделать его единственно верным ведь назад пути уже не будет
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
аборт - убить беспомощного человечка....