Почему человек, который тебя любит, и дорог тебе, так нетерпим к твоим недостаткам?

Sunlight Мыслитель (9292), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
...а если мы живем уже вместе 7 лет?...
Лучший ответ
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Просто у этого человека плохо с помятью, потому, что когда он вас полюбил, он полюбил вас именно за ваши недостатки и принял вас такую, какая вы есть, а теперь он имеет очевидно много свободного времени, чтобы обращать внимание на ваши оплошности. Он совершенно не задумывается над тем, что он имеет тоже массу недостатков, только люди окружающие его более терпимы к этому.Будьте здоровы! Привет любимому!
Остальные ответы
adilet Мастер (1485) 16 лет назад
eto ne ljubov, a tak vljublennost ili prosto uvlechenie, kogda ljubyat to nikakih nedostatkov ne zamechajut, a nedostatki ljubit nachinajut, proverenno :))))
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
Хочет видеть тебя идеальным, нормально
Яша Мегера Профи (556) 16 лет назад
возможно, потому что он любит тебя только на словах...
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Кто любит, недостатков не видит, а кто не любит, тот и придирается!