Наверное, существует какой-то стандарт расстояний между остановками автобуса для городов разной величины?

Ирина Тимиряева Ученик (238), закрыт 16 лет назад
протяженность
Лучший ответ
Наталия Григорьева Гуру (2975) 16 лет назад
Есть норма пешеходной доступности "пассажира" до остановки - 400м в городах. А перегон между остановками автобуса наиболее стандартный в городах - 500-800м. В разных ситуациях это может быть другое значение, Управление пассажирского транспорта рассчитывает для каждого маршрута.