Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отличить квашенную капусту от заокеанской зелени ???

Абросим Крамской Просветленный (20640), закрыт 16 лет назад
криминальные новости для раздела ЮМОР на проекте otvet.mail.ru =

*Из гаража вместо капусты украли две банки с законсервированной заморской зеленью
Троицк, 26 апреля 2005 12:30, Владимир Луценко. Правоохранительные органы Троицка (Челябинская область) возбудили уголовное дело по факту похищения более чем полуторамиллионной суммы из гаража известного в городе предпринимателя.
Путем подкопа злоумышленники проникли из соседнего гаража в гараж предпринимателя, из которого вынесли всего-навсего пару банок, вроде как, солений.
На самом же деле, судя по поданному в милицию заявлению, в банках находилось 900 тысяч рублей, 20 тысяч долларов и 3 тысячи евро. Вот и поди ж, отличи после этого, квашенную капусту от заокеанской зелени. *
Лучший ответ
Людмила Мудрец (11985) 16 лет назад
обеих в России поглощают с удовольствием, только вторую переваривают в Штатах.
Остальные ответы
Стрелок Просветленный (33760) 16 лет назад
Деньги пахнут аппетитнее!