Как не потерять подругу?

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 16 лет назад
Мы с моей подругой уже давно не виделись. Вышли замуж, изредка созваниваемся, но недавно встретились. Я жду ребенка, она стала карьеристкой, но такого я не ожидала: она говорила только о своей новой работе, какой внедорожник будет подыскивать, в каком районе Москвы будет покупать квартиру и т.п. Мне стало грустно, т.к. я почувствовала, что мы отдаляемся - разные интересы, разные социальные сферы. Она моя единственная подруга, но я не знаю как ее не потерять.
Лучший ответ
**** Гуру (3300) 16 лет назад
Порадоваться за нее от всей души. Прийдет время и вы поменяетесь ролями - она будет сидеть плакать что деньги есть а мужа и детей нет, а вы будете рассказывать про свою красавицу дочку или умницу сына, которые заканчивают лучший Вуз или что-то в этом духе. И тогда уже ее очередь порадоваться прийдет. Поверьте, все это произойдет достаточно скоро, хотя пока вам в это мало вериться. Потому не теряйте подругу, - это будет самым умным. Друзей в жизни и так немного, а юношеская дружба самай долгая и крепкая!
Остальные ответы
PetridZZe Glam Гуру (4156) 16 лет назад
Разные жизни, разные судьбы!!! !
все когда то расходяца!!!!
Источник: И тут я
ДИК Мыслитель (9492) 16 лет назад
Поздняк метаться - ты ее уже не вернешь. Вы уже - люди с чуждыми интересами.
20090114 Мастер (1646) 16 лет назад
Женской дружбы нет-не было-и не будет!!!! Есть только ЗАВЕСТЬ!!!
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Принять ее со всеми достоинствами и недостатками. Она явно перед вами хвалится. Этот период пройдет, и снова покажется душевная подруга. Не прерывай общения, но и обижать себя не позволяй (*карьеристки это любят)