Что можно приготовить, чтоб любимый растаял?

Светлана Пермякова Мастер (1704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана М Мастер (1535) 16 лет назад
если ты что нибудь из этого приготовишь, то он точно твой. читай пошаговую инструкцию приготовления различных блюд. Блесни знаниями
http://www.say7.info/cook/kitchen/49-Raznoe/
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5125) 16 лет назад
Что-нибудь легкое, так чтоб он потом был еще на что-то способен в благодарность за ужин, а если объестся, то будет благодарить сладким похрапыванием)))
Blossom Мастер (1120) 16 лет назад
Что ты будешь делать с растаевшим? Л
Аленка Знаток (498) 16 лет назад
Испечь пирог и при помощи сливок написать фразу: "Я тебя люблю".. думаю, расстает ;)
Кот Просветленный (21491) 16 лет назад
я обычно выпендриваюсь и готовлю какой-нибудь изысканный омлет или что-нибудь с заморожеными овощами-вкусно и легко!