как мне проверить?

Настюша Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Мне 12 лет.Мне нравится мальчик из класса.ему тоже 12)если что он ДЕВА по гороскопу.Последние дни он вечно надо мной смеётся,угарает,издевается.Начал недавно смеятся над моим большим лбом,но я сделала себе чёлку,а он всё равно продолжает.С его стороны одни приколы и смешки.Мне все его друзья говорят,что я ему нравлюсь,но по нему не видно.Так ли ведёт себя мальчик,когда он влюблён?Чего он от меня хочет?Чего он добивается?
Лучший ответ
Весёлая Черничка Мастер (1067) 12 лет назад
ну в твоём возрасте мальчики частенько так себя ведут, как придурки в общем) )
просто по-другому не знают как показать свою заинтересованность)
поэтому и он так и дурачится)
он же не со зла, а так, в шутку))
Остальные ответы
Лилия Ков Мастер (1584) 12 лет назад
относись равнодушно на его приколы попробуй просто не замечать его и наоборот открывай свой лоб как можно больше увидешь вскорое все перемениться, а вот гороскопы тут не причем)))))))
Маргарита Калашникова Мастер (1255) 12 лет назад
Ну ты не теряйся. Запиши его в рыцари, пусть портфель тебе носит. :)