Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ верите, что мы ищем сексуального партнёра подсознательно, по запаху???

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бритни, это я в книжке прочитала.Вот интересно было у народа спросить.
Лучший ответ
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
я не верю - знаю, ибо изучал сей вопрос. .

и не только выбор партнера, а и многое другое формирует именно обоняние. В т. ч. и маниакально-депрессивные психозы, психо-гормональные сдвиги и отклонения и многое другое. (в т. ч. - сексуальные отклонения и "предпочтения")

Нехудо бы будущим мамам, да и прочим, знать, что табакокурение увеличивает "шансы" появления у ребенка различного рода гормональных и психических сбоев.

В то время - как алкоголь провоцирует дефекты больше на физическом уровне - сердечники - лидируют... 95% с врожденным дефектом сердца - дети, зачатые когда в крови был алкоголь. . -

- Это ли не повод ЗАДУМАТЬСЯ: что даем детям, и почему "вдруг" нынешние дети "такие психованные" (влияние никотина, вдыхаемого даже некурящей мамой увеличивает такие "шансы")

Потому и поиск партнера и расставание с ним - нередко обусловлено именно такой вот "простой" причиной, обычно (а судя по ответам - почти всеми) - неосозноваемой. Потому и понять люди не могут - " и чё эт я разлюбил (а) ???" или "и чё эт я в тебя такой (ая) влюблённый (ая) !!!"

А все просто - запах изменился..!!)))) ) Гормональный сбой, стресс, плохое самочувствие, заболевание любое, беременность, месячные.. . -всё меняет запах человека. Запах неповторим - потому собаки и находят безошибочно владельца предмета.
Просто этого многие осознанно не воспринимают. В то же время - у человека с "заложенным" носом гораздо чаще возникают головные боли, нервные срывы, повышена раздражительность.

Вот почему ароматерапия, оперируя микродозами ароматических веществ способна творить чудеса исцеления разных психических (и не только) расстройств и болезней, корректировать имунный и гормональный статус человека, и через это, опосредованно - влиять на самочувствие и здоровье. В т. ч. и в отрицательную сторону - есть запахи, индивидуально примененные, которые способны привести человека в бешенство, вызвать психоз, припадок ярости, эпилепсии (пусть и не болел человек ранее) - лишь спустя время человек "очухивается" - "что ж это было ???" А если применить вместе с техникой НЛП и акустически-электромагнитные методы - вот вам и готовый зомби.. .

Это серьезный вопрос - который как и астрология - вовсю применяется спецслужбами государств и частных контор в корыстных целях, но официально - отрицаемые как реальность. . Народ верит, ибо многим невдомек и трудно сие осознать и заподозрить - в такой "простой и обыденной" вещи, как запах, нечто столь могущественное и существенно влияющее на них..
Источник: могли бы и название книги указать, чтоб народ мог ознакомиться - для многих сие вновинку кажись..
Остальные ответы
Nataliya Мастер (1456) 16 лет назад
Скороей всего да, потому что как бы тебе пареь не нравился и при первом сексе если от него будет плохо пахнуть...все отпадает
Главный специалист Мастер (1970) 16 лет назад
мммм наверно хотя мужчина обращает внимание на девушку или женщину совсем другими техническими средствами а не обоянием это уже потом
ялилов Просветленный (35194) 16 лет назад
надеюсь ты меня уже почувствовала)
*НП* Мудрец (12858) 16 лет назад
не... для меня важнее иво изык.... ва всех смыслах этава....