Нарыл тут в сетке программку Toolwiz Care

Доцент Искусственный Интеллект (175405), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кроме стандартных чисток оказалось в ней куча утилиток: восстановление файлов, шифрование дисков и папок, "шифрованый сейф", монитор температуры и загрузки системы. Вопрос в чем - кто пользовался напишите пожалуйста отзывы. Ответы типа нах. . она те нужна и сам разбирайся прошу не писать
Дополнен 12 лет назад
А и еще пользовался ли кто нибудь в ней архивацией и восстановлением из нее реестра и загрузочного сектора диска?
Лучший ответ
VotName Просветленный (22357) 12 лет назад
И что?
Toolwiz Care - набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы. Имеет более 40 различных утилит для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, генерации паролей, безвозвратного удаления файлов и для восстановления случайно удаленных файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы и т. д. Отличается высокой производительностью и потребляет минимальное количество ресурсов системы.