Что вы можете сказать про эту девушку по фотографии?

Утёнок в Париже Мастер (1142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Попова Гуру (3842) 16 лет назад
Симпатична, мила, неглупа, себе на уме, знает чего хочет, часто идет поперек и напролом., очень обидчива, злопамятна, НО НЕ МСТИТЕЛЬНА, ЕСТЬ МЛАДЩИЕ БРАТ ИЛИ СЕСТРА. иНОГДА БЫВАЕТ НЕПРИСТУПНОЙ, НО ЧАСТО ЗА ЭТИМ ПРЯЧЕТСЯ ОТЧАЯНЬЕ, ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ, НО ЧРЕЗМЕРНАЯ ОБИДЧИВОСТЬ ЧАСТО МЕШАЕТ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНОЙ. оЧЕНЬ ЛЮБИТ ВНИМАНИЕ, ОСОБЕННО СО СТОРОНЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА И СЧИТАЕТ, ЧТО ЖИЗНЬ К НЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВА. бУДЕТ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ И ЖЕНОЙ, НО ЧРЕЗМЕРНО СТРОГОЙ, ИНОГДА ДО СТЕРВОЗНОСТИ. в ДОМЕ БУДЕТ КОМАНДОВАТЬ ОНА И НЕ ПОТЕРПИТ СОПЕРНИЦ.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
Симпатичная, тока чего-то волосы жирные.... Твоя?
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Мое мнение ее мало интересует, и это правильно.. .

ZNM
Михаил Кошелев Мастер (2414) 16 лет назад
Очень опасная, своё возьмёт в любом случае.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
модель иои актриса)
очень симпотичная, её может ждать грандиозное будущее, п, может, его и не быть!
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Рискрванный ход. А ежели кто-нибудь вместо сканировки на неё свою "грязь" энергетическую скинет?
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
она поняла, что можно извлекать пользу из своей красоты, но не уверена, что правильно это делает. и не на том уровне, каком хотелось бы
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
то что она красивая и у неё на шее бусы намотаны.
Ольга Мастер (1358) 16 лет назад
мне она представляется очень милым человеком. очень у нее приятная улыбка!
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
вообще мне хотелось сказать о твоём нике больше... .

барышня тебе явно не безразлична
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Глубокий взгляд ,влюблённый даже.
Хронокус Гуру (3817) 16 лет назад
Симпатичная, немного стервозная девчёнка!! :))
Sunlight Мыслитель (9292) 16 лет назад
А, по-моему, девушка хорошая.
Взгляд умный, открытый.
Общее выражение лица не стервозное, но и без заискивания, без явного желания понравиться всем, кто увидит эту фотку.
Спокойная такая уверенность в себе, и в собственной привлекательности.
С ней должно быть интересно не только ужинать, но и завтракать :) Потому что все, что она скажет утром, будет не менее значимо и интересно, чем то, что она сказала ночью...
И если ты ее упустишь... это будет одна из самых главных ошибок в твоей жизни :)))
Ну, во всяком случае, так мне кажется....
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
много врёт,хм.. презедентские замашки
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Счастья ей.Сколько берёт,столько и отдаёт..
А кто может первым бросить камень?
Masha Muxina Мастер (1465) 16 лет назад
Она справляет естественные нужды :)