Ехать не ехать? В растерянности...((

Пользователь удален Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Вы поехали в чужую страну, к человеку которого любите.. НО общаетесь только по сети, телефону, почте.. лично не встречаясь...?Как-то мне страшно, делать такой щаг.. да он мне очень дорог..но...

Дополнен 16 лет назад
Хм.. дело в том, что он собирался приехать.. но на работе не отпускают...
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2130) 16 лет назад
В принципе риск - благородное дело, но я бы не поехала - для меня это уже крайность. А если у вас не сложатся отношенияч, что будешь делать там дальше - начинать жизнь занова, с новыми друзьями, людьми, работой - подумай, надо ли тебе это. Пусть сам приедет погостить, тогда будет видно
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7136) 16 лет назад
не делай глупастей, я там был: )
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
А почему ты должна ехать? Пусть он и приезжает.
Неизвестный... Просветленный (28483) 16 лет назад
съездий на какое то время - может быть во время отпуска, а там видно будет....
Анэт Знаток (406) 16 лет назад
правда, пусть оон приезжает!
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
В Европу - смело. а вот к племени острова "емчтопопадет" - не советую
ludmila tatarova Гуру (3649) 16 лет назад
я не уверенна, что поехалаб если б общалась только в нете, но к своему езжу на украину. 3 дня в месяц общаюсь и очень счастлива, что могу хоть это время его видеть, чувствовать, целовать.... тяжело, но реально. удачи!
Михаил Агапитов Мастер (2124) 16 лет назад
Летел с девушкой с такой же историей. И обратно встретились в самолёте. Она рассказала, что к нему приехала, а там тёлки чуть ли не каждую ночь к нему ломились... Так что думай сама!
MuJIawka Мастер (1324) 16 лет назад
езжай, в любом случае ты ничего не потеряешь.... удачи