бабушка ложиться с моим сыном в больницу и требуется доверенность на то что я согласна что она будет с ним лежать и т.п.

Виктория Куренкова Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как составить доверенность. подробнее.
Дополнен 12 лет назад
нам сказали в областной больнице, что нужна от меня доверенность (((
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 12 лет назад
Не нотариально заверенная доверенность? Тогда в свободной форме пишете. Шапка кому (главврачу или завотделением) такой-то больницы от такой-то, проживающей там-то паспорт такой-то. Посередине - Доверенность. Отступив с новой строки. Я, такая-то доверяю моей матери такой-то. паспорт такой-то. находиться в больнице такой-то, с моим ребенком таким-то. Наверное вам бы продиктовали это. Надо было спросить, или образец бы дали. Вы не одни такие.
Анастасия Мастер (1318) 12 лет назад
Доверенность простая письменная. Нотариального удостоверения не нужно.
Но вообще действительно странно это все.
Доверенность

Я (ФИО, ч/м/г рождения, паспорт: серия номер, кем выдан) , проживающая по адресу___, настоящей доверенностью разрешаю (доверяю, уполномачиваю) ___данные бабушки_____, находиться в областной больнице города н-ска, с моим ребенком (данные о ребенке) .
Настоящая доверенность выдана сроком до такого-то числа....
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152174) 12 лет назад
Нет, не доверенность, а именно письменное согласие на то, что бабушка будет находиться в больнице с ребенком и вы адресуете ей принимать все решения о видах лечения, применяемых к ребенку. Сейчас все больницы страхуются, даже у стоматолога наперед пишешь, что согласен на все предложенное врачом и если вдруг возникнут осложнения, то претензий иметь не будешь. В приемном покое обычно есть бланк, суть которого такова: я, такая-то, даю согласие на все виды медицинских исследований и медицинской поомщи, которые сочтет нужным провести лечащий врач. А у вас, поскольку бабушка ложится, требуют переадресации полномочий.
Антон Кокин Знаток (311) 12 лет назад
Это не доверенность, скорее всего, а согласие. Сейчас такие согласия требуют все детские сады, если ребенка приводят туда или забирают не родители.