Как Вы относитесь к Тимати? ? Лично мое отношение к нему исключительно мего положительное! Почему я написала в пояснение.

Любочка Гуру (4386), закрыт 17 лет назад
1. Он Уважает женщин!! !
2. Он не сидит с полными корманами денег, как многие другие детишки богатеньких родителей, а хоть как-то (при его жизни даже очень) двигается!
3. Он может сказать: "Да, я всех лучше!!! " И это тоже только +!!Зачем на эстраде закомплексованные малолетние шлюхи??? ?
4. Когда ему и о нем говорят всякую хрень ему по!! ! Он знает, что выше всего этого!! !
Единственный минус- это-то что он чурка.... Я их ненавижу!! ! К нам по наехали в страну, а к ним если сунешся СОЖРУТ и как звать не спросят!!!! Мерзы, уебаны!! ! Ненавижу их, но Тимати не хуйа.. . так-то.. .
А Ваше мнение какое, Уважаемые???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9117) 17 лет назад
Я его обожаю:) со всеми твоими вышеперечисленными утверждениями я обсолютно согласна!=) Но вот насчет чурки ты не права, во-первых Тима родился в Москве, во-вторых..так называемые "чурки", бывают разными, и их отношение к жизни, т.д. т.п. не зависит от национальности, И в крайнем случае, я могу тебе сказать..что мама у него еврейка, а отец татарин..а евреи не чурки.)
Остальные ответы
Anya Мыслитель (9495) 17 лет назад
Мне тоже он нравиться. классный и прикольный
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8288) 17 лет назад
В этом что-то есть. Я отношусь к нему скорее положительно.
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
пивец с него херовый, музыка отстой, тексты дрянь
Оленька Знаток (375) 17 лет назад
По-моему он дебил. А насчет уважения к женщинам я бы поспорила. Да, и чем он лучше всех? Тем что у его родителей больше денег чем у твоих. И этих денег хватило на то, чтобы сделать его звездой. Или ты думаешь он талантом пробился?
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
мля придурок он...
реп его ваще гавно...
бесят меня его одеяния...
фу кароче он...
Твигги Мудрец (13785) 17 лет назад
мне на него ПОХ.
И не холодно и нежарко!
Пользователь удален Гуру (2917) 17 лет назад
Я очень хорошо!Он классный!
А кто его не любит,тот просто ему завидует!
Пользователь удален Просветленный (20767) 17 лет назад
Я падсталом!!! Я впервые вижу расистку, которая прется от Тимати
мАlina Профи (711) 17 лет назад
избалованный мажор!меня бесит что он понтуется своими бабками,у него завышенная самооценка,это не есть хорошо!
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 17 лет назад
Я смотрел недавно видео - Тимашка и сОбчак!
Блин, пусть он лучше он уже поет, оператор он еще хуже, чем "певец!"
З.ы. - я не расист, сам еврей.)))
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
Ну вы и доете.Тимка сам заробатывает деньги.На счет самоотценки я поспорю.Он такой какой есть на самом деле.В тексты песен заложен смысл,да он не лучший певец но все равно я его люблю.
*** Гуру (3189) 17 лет назад
полностью с тобой согласна...
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
он начал что то делать для других, помогать... .
Это здорово
Мария * Мастер (1384) 17 лет назад
Творчество его мне не нравиться.Но плохого сказать ничего про него не могу.Ведь я не знаю его как человека.
007 Мастер (1051) 17 лет назад
Урод твой тимати ...)))
марина порогова Мыслитель (8389) 17 лет назад
Насчет "чурки": он татарин, а Татарстан находится в России, также как Чукотка, Чечня, Калмыкия, Башкирия и т.д.Т.е он никуда не приезжал,а живет в той стране, где родился. Но песни я его не люблю:денег много, таланта нет
Паша Мартыненко Ученик (134) 17 лет назад
нормальный он тип...как он сам правильно сказал: "а кто меня не любит, вы просто мне завидуйте..."